Главная

воскресенье, 29 мая 2016 г.

СП "Мужской" 1 этап

Девочки, всем привет!!!
Долго думая и размышляя я все же решила поучаствовать в СП "Мужской"


 Начав, отчаялась, что ничего кроме бумаги нет..., но благодаря Анастасии, я все же сделала свой первый разворот.  Только не судите строго - мужская тематика, как и у многих впервые - да и в скрапе я честно сказать около года, но все же решилась и вот что получилась)

Крафт картона я не нашла, только бумага, да и та от упаковки посылки - не выбросила в свое время, т.к. она тонкая решила сделать подложки, но скажу честно затонировать их забыла(((


Шестеренка крутится)


 А вот и ОЭ - транспортное средство - его я распечатала из другого набора , но по моему вполне подошло.




Декора маловато, но где то идет моя посылочка с чипом и буду вам признательна девочки, если посоветуете, где можно взять вырубку и украшалки мужские в наличии.
  
Брызки я буду делать на всех страничках сразу, боюсь напортачить - не разу такими вещами не занималась)))

9 комментариев:

  1. А мне очень нравится!) подложки и не надо состаривать, тут стиль не винтаж, можно обойтись и без состаривания!) можно добавить совсем мелкие детали типа дотсов или граненых камушек - расставить так сказать акценты. А в целом очень хорошо, особенно для первого раза!) спасибо за участие и удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такое СП, с вашей помощью, такие как я учатся скрапить)))

      Удалить
  2. Мария, отличный разворот-мотиватор! А если нет дотсов или граненых камушков можно мелкие пуговички от мужских рубашек приспособить. Тоже красиво будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, а о пуговках отдельное)))Поищу пуговки,т.к. камушек действительно нет((

      Удалить
  3. Очень понравился ваш разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!!! Я вообще безумно рада что обживаю блоги и сожалею, что не пришла в них раньше и пропустила столько интересного, что сейчас хочется все и сразу)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, у мужчин своих домашних поищите в ящике с инструментами - мелкие гаечки, шестеренки, нипели. Разберите старый будильник. Ключи ненужные тоже можно добавлять в мужскую тему. Я из таких подручных материалов сделала целый альбом)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный альбом намечается! Люблю сочетание синего и крафта!!! Успехов в проекте!!!

    ОтветитьУдалить